来信情况 | |||||
信件标题: | 伽师社保局电话打不通 | ||||
来信人: | 杨小慧 | 来信日期: | 2021-08-06 | 信件编号: | 202108060757179374 |
信件内容 | 本人因为工作调整需要联系伽师社保局咨询养老保险转移事情,拨打总机电话0998-6731159欠费停机了,随后又联系喀什地区社保局,他们提供给我一个伽师社保局干部手机号15009949600,但是我多次到付拨打都是拒接,我咨询的事情对我来说很重要,我不理解为什么作为为人民服务的社保局电话却一直打不通甚至拒接!!!烦请帮忙联系下,给我回个电话15653509275 -------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------------------- 网友您好: 一、基本情况
三、解决情况:
|
办理情况 | |
办理进度 |
处理单位:betway88w开户 办公室 处理时间:2021-08-09 处理状态: 处理中 |
办理情况 | |
办理进度 |
处理单位:betway88w开户 办公室 处理时间:2021-08-09 处理状态: 处理完 |