来信情况 | |||||
信件标题: | 关于单位同意报考证明 | ||||
来信人: | 张斌 | 来信日期: | 2021-07-29 | 信件编号: | 202107291230239502 |
信件内容 | 由于夫妻两地分居,孩子患有克氏孤独症加语言发育迟缓,迫切想要结束两地分居,做好孩子的康复。但是相关部门统计了两次夫妻异地,一直没有音信。迫于无奈,参加了今年自治区水利厅下属单位招聘考试,笔试第一,需要开具到位同意报考证明,一直找不到领导,打电话,发短信也没人接,由于马上要资格审查迫于无奈,特来向领导求援!请领导关心关爱一下基层干部! --------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------- 网友您好:
莎车县教育局
|
办理情况 | |
办理进度 |
处理单位:betway88w开户 办公室 处理时间:2021-08-04 处理状态: 处理中 |
办理情况 | |
办理进度 |
处理单位:betway88w开户 办公室 处理时间:2021-08-04 处理状态: 处理完 |