来信情况 | |||||
信件标题: | 咨询 | ||||
来信人: | 康磊 | 来信日期: | 2020-05-09 | 信件编号: | 202005091011277865 |
信件内容 | 我是一名2017年毕业的普通全日制本科生,专业汉语言文学。毕业后在四川工作,期间被四川总公司派往新疆项目工作过一年,到过喀什,去过塔县,很喜欢那个地方,对南北疆十分熟悉,回川后一直想到新疆工作,定居。苦于没有好的机会!请问今年还有没事业单位人员引进或者公开招聘?也愿意去塔县,常驻扎根。 -------------------------------------------------------------------- 请关注喀什地区人社局公共信息平台(微信公众号ksrsrc) |
办理情况 | |
办理进度 |
处理单位:betway88w开户 办公室 处理时间:2020-05-09 处理状态: 处理完 |